День юного стрелка.

День юного стрелка.

Мы одна страна! Мы Россия! Мы едины! Мы непобедимы!

 Именно с этих лозунгов начались 13 апреля 2022г. состязания «День юного стрелка» из нарезного, малокалиберного оружия  в тире ДОСААФ г.Тамбова среди старшеклассников , в рамках мероприятий социально значимой программы «Патриотами не рождаются — патриотами воспитываются».

Перед началом соревнований, председатель местного отделения ДОСААФ России по Тамбовскому району, член регионального штаба «ОНФ» За Россию Илья Николотов, президент федерации практической стрельбы Тамбовской области , мастер спорта по практической стрельбе Андрей Сапрыкин, директор школы подготовки охранников «Олимп» Андрей Дегтерев и преподаватель по стрелковой подготовки ДОСААФ Игорь Макарчук, обратились с приветственным словом к участникам соревнований.

По поручению председателя регионального отделения ДОСААФ России Тамбовской области Марины Почечуевой, Илья Николотов, в своем вступительном слове отметил, что с каждым мероприятием интерес молодежи к стрельбе возрастает и развитие стрелкового спорта в нашем регионе во многом способствует патриотическому воспитанию подрастающего поколения.

В 2009 году Владимир Путин принял решение о возрождении ДОСААФ России. Будем четко следовать данной установки. Мы за возрождение и процветание ДОСААФ России!

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA ImageChange Image