Тамбовпатриот 2022

Тамбовпатриот 2022

25 октября 2022 года в Тамбовской области прошёл региональный патриотический форум «Тамбовпатриот 2022». Участие в мероприятии принял заместитель председателя РО ДОСААФ  Пётр Муранов.

   Участников форума поприветствовал глава Тамбовской области Максим Егоров.

«Тема патриотического воспитания детей и молодежи всегда актуальна. Патриотизм играет особую роль не только в духовной жизни народа, но и в экономическом, политическом, социальном и культурном плане. Он выступает фундаментом государственности, залогом эффективного функционирования всей системы социальных и государственных институтов, — сказал Максим Егоров.

     Форум объединил молодёжь в возрасте от 16 до 35 лет, а также представителей организаций, реализующих мероприятия в сфере патриотического воспитания. Петр Муранов рассказал о проектах ДОСААФ, направленных на сохранение исторической памяти, а принял участие в обсуждении формировании образа патриота страны в современной России.

Деловая программа форума включала лекции, дискуссии, практикумы и квизы, направленные на развитие профессиональных навыков и компетенций, необходимых для эффективной работы в сфере патриотического воспитания.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

CAPTCHA ImageChange Image